У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Принцип Домино

Объявление

td id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Принцип Домино » - Гостевая - » - Гостевая


- Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 87

1


Имеются какие-либо вопросы, но пока не входит в планы регистрация на форуме? Милости просим в эту тему. Ответим на все интересующие вас вопросы.

0

2

Будет очень эалко, что такая интересная ролевая умрет- вроде бы, сейчас грамотно изложенное сочетание магии, волков и истории встречается очень и очень редко- и хоп!- почему-то полузаброшенная, но красиво исполненная и оформленная ролевая.
Вы не выставляли свой проект на СОВ? А нужно бы (: популярности бы придало)

0

3

ну-у-у скажем так, что она не полузаброшена)
Мы не так давно открыли двери в свой мир и народу пока маловато.
Ам..позвольте полюбопытствовать - СОВ это что?)

0

4

простите, не вчитавшись в объявление, начал разглагольствовать)
это- наиболее известный, вроде как, сайт, рассматривающий ролевые форумы, в том числе симуляторы животной жизни)) только имейте ввиду- это не просто поддержка форумов, а сайт, где форум критикуется) Так что будьте готовы, если заинтересуетесь
wolfcentre.mybb.ru

0

5

Хех, да ничего страшного))
Хм..весьма интересно, посмотрим и, возможно, воспользуемся советом, спасибо))

0

6

Ладно, хорошо раз открывающийся) Ждите меня в ближайшие дни игроком (:

0

7

О, будем рады)
Ждём)

0

8

Привет. Сразу представлюсь - Я, проф.пиарщик. Вот смотрю, как-то тихо у Вас. Не хотите ли Вы, чтоб я Вас отрекламила на 40 форумах?

0

9

Добрый час)
Хм..а что Вы хотите взамен?

0

10

Не первый раз спрашивают. Вы не поверите - ничего.

0

11

Разве что мааааааленькая просьба. создам свой аккаунт для рекламы, а потом можете удалить меня

0

12

Знаете, охотно поверю и рада, что такие люди ещё остались.)
Будем рады принять Вашу помощь..)
Создавайте акк, коль необходимо)

0

13

Вот и все Ваши 41 реклама)

0

14

Большое спасибо)

0

15

ну, можете и удалять

0

16

Потрясающе, знаете. Нет даже слов. Меня захватила ваша шапка и табличная картинка)
Такой вопрос - почему так мало народу? Мне всегда казалось, что у вас должно быть достаточно много игроков.
Хотя, ладно, это наверно вопрос времени. Не так ли?)
Одно мне кажется, что дизайн для форума немного не подходящий. То, что он темноват - это да, по тематике подходит. А вот содержание как он выдерживает. Возможно такая структура. Я не знаю, но по мне так, лучше уравнять форум, а скорее всего, лучше немного уменьшить иконки. Ну, это не большой минус, так что это можно и опустить.
Ещё один вопрос - вы все ещё продолжаете набирать игроков? Жить? играть?
Как насчет отыгрышей? Хорошо идет игра или слегка слабовато?
Да, это уже не один вопрос, но мне просто понравилась задумка. Сюжет хороший. Возможно, что я зарегистрируюсь у Вас, вскоре. Если что, то именно под этим именем. Ах, да. Писать у Вас имена можно только на русском? (пардон за мою лень, и усталость, которые мешают мне заглянуть в правила).

0

17

Мать моя серая, сколько вопросов ^^"""
в виду занятости администрации, на все это осмелюсь ответить я, смертный модератор х)

vanille написал(а):

почему так мало народу?

народ - это действительно вопрос времени. Изначально продумывалось доработать сюжет, дизайн, правила и всю основу, которая так удачно привлекает внимание постороннего зрителя. Насколько я знаю по опыту, многие проходят мимо ролевой, если они видят стандартный шаблон дизайна, согласитесь?)

vanille написал(а):

вы все ещё продолжаете набирать игроков? Жить? играть?

Да, набор игроков продолжается и есть первая акция, где можно заполнить ну просто до ужаса простейшую анкету. Плюс есть доступ к интересным канонным персонажам.

vanille написал(а):

Как насчет отыгрышей? Хорошо идет игра или слегка слабовато?

На данный момент на форуме есть хорошие игроки, которых к числу слабых никак нельзя отнести. Так что, если Вы зарегистрируетесь, то интересная игра обеспечена.)

vanille написал(а):

Писать у Вас имена можно только на русском?

Да, ник Вашего персонажа должен быть его именем или же прозвищем. Он должен быть написан кириллицей (русский алфавит), без использования различных символов, точек и кавычек.
а если зарегистрируетесь, то правил советую все же не избегать ;)

Будут еще вопросы - обращайтесь.)

0

18

Чезар, опередил х)

0

19

мне мой коммент удалять? хЗ

0

20

я свой удалила, не парься)

0


Вы здесь » Принцип Домино » - Гостевая - » - Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно